Во Львове произошла попытка ограбления в автобусе. Фото: freepik

Во Львове, где не будут проводить масштабные мероприятия на Рождество, после неудачной попытки ограбления мужчина обнажил свои гениталии и помахал ими автобусу.

Об этом сообщает местное издание "Depo.Львов".

Так, инцидент произошел вчера, 5 декабря, около 22:30 в автобусе №9 (направлялся в парк). 

"К моему мужу подсел мужчина предложил выпить 20 грамм за его освобождение из тюрьмы. После отказа несколько раз делал вид, что засыпает, падая на плечо, и был пойман за руку при попытке украсть документы из бананки (поясная сумка - Ред.)", - рассказала жена мужчины, которого пытались ограбить. 

После этого мужчина выбежал из автобуса на остановке возле церкви Ольги и Елизаветы, обнажил свои гениталии и начал ими размахивать вслед уходящему автобусу.

Ранее "Страна" сообщала, что во Львове пьяному мужчине почудилось, что он убил товарища. По приезду правоохранители обнаружили соседа живым и невредимым, а вот испуганному "убийце" теперь грозит штраф.

Также напомним, что во Львове полицейская убедила преступника вернуть украденный телефон, договорившись о встрече с грабителем.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.