Во Львовской области из-за аварии погибли 2 человека. Скриншот: Telegram/Патрульная полиция Львовской области

В субботу, 29 мая, во Львовской области произошла авария, в результате которой погибли два человека. Инцидент произошел на трассе Киев-Чоп.

Об этом сообщает пресс-служба полиции во Львовской области в Telegram.

"Внимание! На 547 км автодороги Киев-Чоп между Малой Швейцарией и мостом ДТП с двумя погибшими. Столкновение произошло между грузовым автомобилем "Мерседес" и легковым автомобилем "Шкода". Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте события", - рассказали правоохранители.

Полиция также обратилась к водителям с просьбой объезжать данный участок трассы, поскольку из-за аварии на нем усложнилось движение. Сейчас на месте работает следственно-оперативная служба, причины трагедии выясняются.

Во Львовской области из-за аварии погибли 2 человека. Скриншот: Telegram

Напомним, во Львовской области произошел пожар в рейсовом автобусе Mersedes IRIZAR, в салоне которого находились 20 человек. Людей удалось быстро эвакуировать, поэтому обошлось без пострадавших.

До этого "Страна" писала, что на трассе Киев-Чоп во Львовской области столкнулись два легковых автомобиля. В результате столкновения пятеро человек пострадали, среди них - трое детей.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться