Львовской детский центр Кузя внес в список своих услуг предложение о шуточном стриптизе от свинки Каролины. Фото: Детский центр Кузя

Львовской детский центр Кузя расширил ассортимент своих услуг, внеся в список предложение о шуточном стриптизе от свинки Каролины.

Об этом объявили на сайте заведения.

"Незабываемое стриптиз шоу от свинки Каролины! Шуточный, комический стриптиз в исполнении очаровательной и несравненной свинки Каролины. Новый и интересный номер для создания незабываемой атмосферы на празднике, который выполняет волшебная свинка Каролина очень популярен за рубежом и сегодня он уже доступен и для Вас!", - говорится на сайте.

Участницы развлекательного шоу

 Участницы развлекательного шоу. Фото: Детский центр Кузя

По словам организаторов, свинка Каролина - это ростовая кукла, которая танцует эротическое стриптиз шоу в течение 7-10 мин для гостей. Шоу открывают две девушки, танцующие перед гостями и помогают свинке в номере дальнейшем.


 
При этом, в объявлении уточнили, что предложение доступно только для взрослой аудитории. 

Ранее мы писали о том, как в России разгорелся скандал вокруг 32-летней учительницы английского и немецкого языков одной из школ Татарского района Новосибирской области, которая показала своему ученику видео, на котором она исполняла стриптиз. Ролик моментально разлетелся по соцсетям.

Также во Львове 69-летний мужчина отправлял чиновникам письма с изображениями порнографического характера и нецензурной лексикой. За этом суд назначил ему год условного наказания.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться