Во Львовской области в аварии погибли два человека. Фото: Facebook

В воскресенье, 27 июня, на автодороге "Львов-Рогатин-Ивано-Франковск-Мукачево" перевернулась легковушка Ford, в результате чего погибли два человека. Еще четверых доставили в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 27 июня, около 10.00 на автодороге "Львов-Рогатин-Ивано-Франковск-Мукачево" между селами Ланы и Ходорковцы на территории Бобрской ОТГ. Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля Ford, 41-летняя жительница города Золочев, не справилась с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. Двое пассажиров автомобиля - 70-летний мужчина и женщина 67 лет - от полученных травм скончались на месте происшествия", - рассказали правоохранители.

Также известно, что в больницу попал водитель и пассажиры транспорта – 11-летняя девочка и две женщины возрастом 60 и 65 лет. Медики сейчас устанавливают их диагнозы. На месте инцидента работают следователи.

Напомним, пять пассажиров маршрутки получили травмы и госпитализированы после того, как автобус протаранил дерево. ДТП произошло во Львове в понедельник, 7 июня, около 7:30 на улице Левандовской, сообщается на сайте Нацполиции Львовской области. 

Также "Страна" рассказывала, что во Львове водитель внедорожника пытался убежать от правоохранителей после нарушения правил дорожного движения. До того патрульные дали ему указание остановиться, вместо этого он нажал на газ.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.