Под Львовом произошло ДТП. Фото: Facebook

В субботу утром, 17 июля, во Львовской области несовершеннолетний на ВАЗ-2105 выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с грузовиком.

Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты населения Львовской облгосадминистрации.

Авария произошла в 02:55 неподалеку от села Подберезцы Львовского района. Там 17-летний парень на ВАЗ-2105 выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком МАН.

"В результате ДТП две пассажирки ВАЗ погибли на месте происшествия, водителя госпитализировали в городскую детскую больницу Львова", - рассказали в ОГА.

Правоохранители изучают обстоятельства аварии.

Скриншот: facebook.com/dczlvoda

Напомним, под Львовом погиб 11-летний мальчик, которого пьяный отец усадил за руль BMW. Ребенок не справился с управлением, и автомобиль слетел в кювет. Мальчик получил смертельные травмы и скончался на месте происшествия, а сопровождавшие его в поездке нетрезвые отец и его приятель госпитализированы с травмами.

Также "Страна" писала, что на автодороге "Львов - Рогатин - Ивано-Франковск - Мукачево" перевернулась легковушка Ford, в результате чего погибли два человека. Еще четверых доставили в больницу.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.