На трассе Киев - Чоп произошло ДТП. Фото: патрульная полиция Львовской области

В субботу, 31 июля, во Львовской области произошло ДТП, в результате которого грузовик перевернулся, из него на дорогу начало вытекать горючее. Все это привело к затруднению движения транспорта. 

Об этом сообщает пресс-служба управления патрульной полиции во Львовской области.

Инцидент случился на дороге Киев - Чоп, рядом с селом Тростянец Львовской области. Там водитель грузового авто врезался в фуру, которая в тот момент не двигалась и стояла на аварийке. После этого на дорогу начало вытекать горючее. К счастью, обошлось без потерпевших. 

Однако авария привела к затруднению движения по трассе. На месте трудятся дорожники, которые убирают с проезжей части горючее, а водителям приходится объезжать это место по встречке. Полиция просит автолюбителей учитывать эту информацию. 

 

Вследствие ДТП усложнено движение на отрезке трассы Киев-Чоп

Ранее "Страна" писала о том, что вчера под Киевом водитель иномарки сбил ребенка, а после этого скрылся с места ДТП

Кроме этого, в столице на Троещине произошла авария с участием электрического автомобиля Tesla. За рулем пятидверной машины был маленький ребенок, который и устроил ДТП.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.